Саратовская областная футбольная лига 8х8

Скачать эмблему ФК "Салют"
в формате PNG

Прогресс (Саратов) – Олимп-Салют (Саратов/Татищево) – 4:0 (0:0)

Штрафной в исполнении Прогресса 30 июня. 8 тур. Саратов. Стадион «Салют». 20 зрителей.

Сегодня состоялся очередной тур Чемпионата Саратовской области по футболу. «Прогресс» на стадионе «Салют» принимал «Олимп-Салют». Отголоском матча с «Молнией» стали дисквалификации Рязанова, Могилевского и Хорольцева. Из-за травм матч пропускали Вишнякову и Рудобельцу. В качестве полевых игроков пришлось испытать себя вратарям Никулину и Брусинскому. Не смотря на ослабленный состав «Олимп-Салют» в первом тайме контролировал игру и больше владел мячом. Хорольцев с первых минут стоя у бровки подсказывал ребятам, так же отлично справлялся с правами капитана Хайров. Антон руководя защитой ни дал создать «Прогрессу» практически ни одного опасного момента у ворот Стерликова. Подопечные Хорольцева создали немало моментов, но не хватило завершающего удара, не могли зацепиться за мяч нападающие.

Продолжение Комментариев (0) 30.06.12 - 21:34

Матч "Олимп-Салют" – "Молния" закончился скандалом

Соперничество за первое место в турнире было испорчено судьей Артемом Кошелевым, который на 81-й минуте удалил сразу двух игроков хозяев-"салютовцев".

Продолжение Комментариев (1) 26.06.12 - 17:44

Олимп-Салют (Саратов/Татищево) – Молния (Саратов) – 1:3 (0:0)

24 июня. Саратов. Стадион «Салют». 50 зрителей.
Олимп-Салют: Стерликов, Рязанов, Рудобелец, Хайров, Небиеридзе, Хорольцев, Вишняков, Могилевский, Краснощеков, Раденко, Калашников.
Запасные: Брусинский, Фимушкин, Мамадли.

Продолжение Комментариев (15) 24.06.12 - 22:49

Салют-Олимп (Саратов/Татищево) - Волга (Саратов) - 1:1 (1:0)

6 тур. 16 июня. Саратов. Стадион "Салют". 17:00. 25 зрителей.
Олимп-Салют: Брусинский, Рязанов, Хайров, Рудобелец, Хорольцев, Небиеридзе, Краснощеков, Могилевский, Вишняков, Букин, Раденко.

Счет в матче был открыт уже на пятой минуте матча, татищевец Раденко после подачи справа головой отправлет мяч в ворота. "Олимп-Салют" не стали садиться в оборону и продолжали атаковать. Игра шла на встречных курсах, несколько раз выручал нашу команду Брусинский игравший с травмой.

Продолжение Комментариев (2) 18.06.12 - 17:38

Чемпионат Саратовской области. 6 тур.

Сегодня на стадионе "Салют" состоится матч 6 тура Чемпионата Саратовской области. Играют "Олимп-Салют" (Саратов/Татищево) - "Волга" (Саратов). Начало матча в 17:00. Приходите поддержать нашу команду!