Саратовская областная футбольная лига 8х8

Скачать эмблему ФК "Салют"
в формате PNG

"Хопер" Балашов - "Олимп-Салют" Саратов/Татищево 3:0 (+:-)

Вчера "Олимп-Салют" не поехал на выезд в Балашов на матч Чемпионата Саратовской области с местным "Хопром". Команде засчитано техническое поражение со счетом 3:0.

Комментариев (0) 09.09.12 - 16:28

Олимп-Салют (Саратов/Татищево) - Волга (Саратов) - 0:1 (0:0)

Олимп-Салют - Волга Саратов. Чемпионат Саратовской области.

Час назад на стадионе «Салют» завершился матч Чемпионата Саратовской области по футболу: «Олимп-Салют» принимал «Волгу» Саратов.

Весь первый тайм преимущество было на стороне хозяев поля. На 28 минуте матча Вишняков оказался в выгодной позиции, но мяч после его удара угодил в штангу. Под конец первой сорока пяти минутки подачей Мамадли не воспользовался Небиеридзе – не вышел у Георгия удар головой… На перерыв команды так и ушли при нулевом счете.

В начале второго тайма снова «Олимп-Салют» мог выйти вперед, но удар Букина был неточен. Несмотря на проведенные замены, которые должны были оживить игру, хозяева сникли, и инициатива перешла к «Волге». К тому же в середине тайма на пустом месте красную карточку получил Рудобелец.

Продолжение Комментариев (8) 01.09.12 - 17:36

"Олимп-Салют" Саратов/Татищево - "Хопер" Балашов 1:3 (0:1)

26 августа. Саратов. Стадион "Салют". 16:00. 20 зрителей.
Гол: Вишняков (70).
Фотографии с матча в альбоме «"Олимп-Салют" Саратов/Татищево - "Хопер" Балашов» fcsalut на Яндекс.Фотках

Комментариев (0) 26.08.12 - 20:02

"Молния" Саратов - "Олимп-Салют" Саратов/Татищево - 11:0 (5:0)

Молния - Олимп-Салют

25 августа. Саратов. Стадион "Темп". 16:00. 20 зрителей.

Голы: Карасев (15), Суровцев (17), Суровцев (26), Судаков (30), Тюрин (40), А.Васильев (54), Бибикин (68), Миронов (75), А.Васильев (76), А.Васильев (79), Корчагин (86).

«Олимп-Салют» на матч чемпионата Саратовской области с «Молнией» прибыл в ослабленном составе, впрочем, как это было в последних играх. В отличие от матча с «Прогрессом» не смогли приехать защитник Лопатин и вратарь Стерликов; пропускали игру удаленный за две желтые карточки Рудобелец и отбывающий последний матч дисквалификацию Рязанов. Ряды команды пополнили защитник Небиеридзе и полузащитник Мамадли. Из-за отсутствия игроков на поле пришлось выйти администратору команды Букину, а на скамейке запасных оставался один человек.

Продолжение Комментариев (0) 25.08.12 - 20:46

Чемпионат Саратовской области

Сегодня в 16:00 на стадионе "ТЕМП" "Молния" Саратов принимает "Олимп-Салют" Саратов/Татищево.

Завтра в 16:00 на стадионе "САЛЮТ" подопечные Владимира Хорольцева сыграют с "Хопром" Балашов.

Комментариев (0) 25.08.12 - 11:33

«Олимп-Салют» - «Прогресс» - 0:1 (0:0)

Олимп-Салют Прогресс

11 августа. Саратов. Стадион «Салют».

Сегодня «Олимп-Салют» провел первую игру второго этапа Чемпионата Саратовской области по футболу. Состав команды пополнили сразу семь футболистов из Татищева, один из которых вратарь. Также после длительного перерыва в состав вернулись: опытный защитник Дмитрий Лопатин и полузащитник Максим Брендин. По-прежнему отбывают дисквалификации Хорольцев, Могилевский и Рязанов.

В первом тайме «Прогресс» выглядел намного лучше своих соперников из «Олимп-Салюта». Гости создали немало опасных моментов у ворот Стерликова, однако умудрялись не попадать в створ из выгодных позиций. Несколько раз хозяев спасал каркас ворот. Если оборона хоть не всегда удачно, но все же справлялась с натиском «Прогресса», то нападение нашей команды выглядело совсем беззубым. Впереди не было выиграно практически ни одной борьбы…

Продолжение Комментариев (1) 11.08.12 - 21:38

Возобновился чемпионат области по футболу

В чемпионате области стартовал второй этап. Вопреки предварительному регламенту, по которому на втором этапе должны были играть лучшие команды трех территориальных групп, борьбу продолжают 5 команд группы "Север". Им снова предстоит двухкруговой разъездной турнир с учетом набранных ранее очков.

В первом матче второго этапа "Молния" (Саратов) разгромила дома "Хопер" (Балашов) 7:1 и упрочила свое лидерство в турнире.