в формате PNG

«Навигатор» – «Салют» – 1:1 (1:0)

Навигатор Салют4 тур. Стадион «Салют». Искусственное освещение. 15 зрителей.
Гол: А.Васильев.

Пару часов назад завершился матч четвертого тура Зимнего чемпионата Саратова. Дебютант турнира «Навигатор» принимал «Салют».

«Навигатор» с первых минут показал, что легким этот матч для «Салюта» не будет. По-настоящему опасным получился выстрел со второго касания лучшего бомбардира межсезонья Игоря Букина – снаряд чуть не погнул перекладину ворот! Летел бы мяч чуть пониже… Не забиваешь ты, забивают тебе. Вновь сработала эта поговорка и «Навигатор» воспользовавшись ошибкой Синюгина, вышел вперед.

Продолжение Комментариев (0) 29.12.12 - 20:31

3 тур Зимнего чемпионата. "Салют" - "Спутник" - 6:2 (1:0)

Турнирная таблица с результатыми сыгранных матчей.

Комментариев (0) 22.12.12 - 21:16

"Прогресс"-3 - "Салют" - 0:5

Сегодня состоялся матч второго тура Зимнего Чемпионата Саратова. «Прогресс»-3 на стадионе «Темп» принимал «Салют». Гости с первых минут захватили инициативу, прижав «Прогресс»-3 к воротам. Однако забить салютовцы смогли лишь под занавес первого тайма, отличился Сергей Дрожжинов.

Во втором тайме «Салют» произвел ряд замен, на поле вышел лучший бомбардир межсезонья Игорь Букин. Именно он сумел на первых минутах второй раз распечатать ворота «Прогресса».

Через пару минут Никулов ударом из-за штрафной отправил мяч в “девятку”. Счет до разгромного довел все тот же Букин, оказавшись первым на добивании, а точку в матче поставил Павел Гизгизов.

Голы: Дрожжинов, Букин, Никулов, Букин, Гизгизов.
Поздравяем с очередной победой!

Продолжение Комментариев (1) 15.12.12 - 18:37

Первая победа в Зимнем чемпионате Саратова

В субботу состоялся матч 1 тура Зимнего чемпионата Саратова. "Салют" на однаименном стадионе принимал "Прогресс"-2.

По регламенту матчи зимнего чемпионата проходят по принципу два тайма по 30 минут.

"Салют" играл следующим составом: Синюгин, Рудобелец, Коннов, Ледяев, А.Васильев, Разделкин, Романенко, Вишняков, Небиеридзе, Дрожжинов, Рязанов. На замены вышли: Могилевский, Сукрутин, Дудиков, Брендин, Гизгизов, Букин. И добился уверенной победы со счетом 2:0.

Следующий матч запланирован на 15 декабря, начало в 15:15 (стадион "ТЕМП").

Продолжение Комментариев (1) 10.12.12 - 13:11

«Салют» примет участие в зимнем Чемпионате Саратова

Зимний чемпионат СаратоваЗавтра стартует зимний Чемпионат города Саратова 2012-2013. На этот раз турнир обещает быть интересным – 17 участников разделены на две группы «А» и «Б». В группе «А» где и будет выступать наша команда восемь участников, многие из которых уже знакомы саратовским болельщикам: «Волга», «Волга»-Д, «Молния», «Прогресс»-2, «Прогресс»-3, «САЛЮТ», «Спутник», «Навигатор». Во второй группе, которая состоит из 9 команд, помимо саратовских, будут выступать две команды из Энгельса: «Барс», «Прогресс», «Сокол», «Сокол-2», «Сокол»-95, «Спартак-Юность» (Энгельс), «Сигнал» (Энгельс), «Союз», «Штурм».

«Салют» в первом туре сыграет со вторым составом «Прогресса». Матч состоится завтра, 8 декабря на стадионе «Салют», начало в 18:00.

Также завтра на стадионе «Темп» состоится матч с участием «Молнии» и «Прогресса»-3, начало в 12:00.