Саратовская областная футбольная лига 8х8

Скачать эмблему ФК "Салют"
в формате PNG

"Салют" - "Прогресс" - 7:6

2 октября, в рамках последнего тура открытого чемпионата Саратова по футболу состоялся матч «Салют» – «Прогресс». «Прогресс», обеспечивший себе бронзу, выставил смешанный состав – играли резервисты и игроки основного состава. «Салют» же, напротив, имея шанс на 4-е место, был предельно мотивирован. Владелец команды и ее бессменный наставник Владимир Владимирович Хорольцев выставил самый боевой состав. В итоге матч вышел сверхзрелищным, а победу одержал «Салют» со счетом 7:6.

Чемпионат выиграла не проигравшая ни одного матча «Молния», на втором месте – дубль «Сокола», бронза – у «Прогресса», а четвертое место – за «Салютом».

Турнирная таблица

Комментариев (0) 04.10.13 - 18:45

"Сигнал" (Энгельс) - "Салют" (Саратов) - 2:2

Открытый Чемпионат города - 2013. Матч 16 тура. Стадион "Сигнал", г.Энгельс.

Комментариев (0) 28.09.13 - 19:31

""Волга" (Саратов) - "Салют" (Саратов) - 1:3 (1:3)

Открытый Чемпионат города - 2013. Перенесённый матч 10 тура. Стадион "Салют".

Остальные матчи "Салюта":
"Салют" (Саратов) - "Хопер" (Балашов) - 2:5;
"Прогресс" (Саратов) - "Салют" (Саратов) - 8:3.

Комментариев (0) 28.09.13 - 19:27

«Сокол»-Д (Саратов) – «Салют» (Саратов). Анонс.

27 июля (суббота) на стадионе «Локомотив» состоится матч 12-го тура Чемпионата города Саратова по футболу. Начало в 16:00.

Комментариев (0) 26.07.13 - 16:41

"Комфортнее себя чувствовал в "Салюте" - в компании футбольных романтиков"

Алексей ИвановС автором юбилейного хет-трика "Мордовии" автору этих строк довелось пообщаться по пути в Новосибирск, в аэропорту Саранска, в момент, когда команда отправлялась на свой первый в стартовавшем сезоне выезд. Настроение у всех ребят было привычно хорошее. Несмотря на всю ответственность предстоящего поединка с "Сибирью" (как говорится, рабочий момент). Алексей Иванов так и вовсе - всегда сама доброжелательность. Решил поинтересоваться, а действительно ли состоявшийся хет-трик - первый в карьере Алексея.

- Конечно, первый. Все-таки по большей части в Премьер-лиге играл. А там забить три мяча на моей позиции крайне трудно. Один-то забьешь - и то хорошо.

- Но ведь начинал-то ты в саратовском "Салюте".

Продолжение Комментариев (0) 24.07.13 - 22:17

«Салют» (Саратов) – «Волга» (Саратов) – 2:1 (2:0)

9 тур. Саратов. Стадион «Салют». 18:00.

В первом тайме «Салют» уверено вел в счете – 2:0. Во втором тайме М.Гаджимурадов с пенальти сократил отставание в счете до минимума, но хозяева довели матч до победы и заработали в свой актив 3 очка.

Следующий матч «Салюта» запланирован на 20 июля, соперник «Навигатор».

Состоялись еще два матча: вчера на стадионе «Салют» «Навигатор» принимал Энгельский «Сигнал». Матч победителей не выявил – 0:0. Лидер чемпионата «Молния» на «Темпе» разгромила «Барс» со счетом 9:1.