Саратовская областная футбольная лига 8х8

Скачать эмблему ФК "Салют"
в формате PNG

"Салют-СДЮСШОР-14" прошел в полуфинал!

Салют Саратов прошел в полуфинал кубка МФС ПриволжьеНесколько часов назад на стадионе «Салют» завершился ответный матч четвертьфинала Кубка МФС «Приволжье». «Салют-СДЮСШОР-14» принимал ФК «Сергиевск». Первый матч завершился минимальной победой сегодняшних гостей, что заставляло саратовцев «раскрывать карты».

Захватив инициативу, саратовцы начали осаду ворот «Сергиевска», однако старания Карасёва и Парфёнова не принесли желаемого результата. Спустя пять минут после начала матча, все тот же Парфёнов обыграл защитника, протащил мяч по лицевой линии и сделал прострел, который замкнул Дмитрий Карасёв – 1:0!

Продолжение Комментариев (6) 11.06.11 - 19:57

Кубок МФС "Приволжье". 1/4 финала. Ответный матч

Завтра на стадионе "Салют" состоится ответный матч четвертьфинала кубка МФС "Приволжье".
Подопечные Владимира Хорольцева принимают ФК "Сергиевск", с которым наша команда сыграла два матча в сезоне. Меньше двух недель назад саратовцы увезли из Сергиевска обидную ничью 2:2. А 8 июня "Салют-СДЮСШОР-14" уступил хозяивам поля 0:1, при этом практически весь матч находясь на половине поля соперника... Минимальная победа 1:0 даёт сергиевцам небольшой перевес перед ответным матчем.

Ждем Вас, уважаемые болельщики, завтра на стадионе!!! Приходите поддержать нашу команду! Начало матча в 17:00.

Комментариев (1) 10.06.11 - 12:47

"Салют" уступил в первом матче 1/4 финала кубка МФС "Приволжье"

Салют уступил ФК Сергиевск 1:0В среду на Суходольском стадионе «Олимп» наша главная команда района – ФК «Сергиевск» проводила первый из двух запланированных матчей в рамках четвертьфинала Кубка МФС «Приволжье». Соперником сергиевцев на этой стадии розыгрыша был саратовский «Салют», который хорошо знаком нашим болельщикам. Менее двух недель назад команду уже встречались в чемпионате, и тогда выявить победителя не смогли – дуэль завершилась ничейным исходом 2:2. На сей раз собравшиеся зрители, которых не отпугнул по-осеннему моросящий дождик, ожидали такой же напряжённой, непредсказуемой борьбы.

Продолжение Комментариев (1) 08.06.11 - 21:36

"Салют-СДЮСШОР-14" обыграл "Спартак" Йошкар-Ола

В атаке Салют-СДЮСШОР-14Сегодня в Саратове состоялся матч 7-го тура МФС «Приволжье», нашим соперником был Йошкар-Олинский «Спартак». Перед коллективом гостей поставлена задача выход во второй дивизион - матч предвещал быть интересным.
Подопечные Владимира Хорольцева вышли на поле в новой форме: полосатая жёлто-зелёная футболка и зелёные шорты.

«Салют-СДЮСШОР-14» без разведки пошёл в атаку, и на некоторое время саратовцы заперли гостей на их половине поля.

Продолжение Комментариев (5) 03.06.11 - 20:03

ФУТБОЛ. Первенство МФС "Приволжье". 7 тур

Завтра в 17:00 на стадионе "Салют" состоится матч 7-го тура первенства МФС "Приволжье". Саратовский "Салют-СДЮСШОР-14" принимает команду "Спартак" Йошкар-Ола. Перед командой гостей поставлена задача - стать первыми в своей зоне, и, таким образом, по спортивному принципу перейти во II профессиональный дивизион.
Уважаемые болельщики, приходите поддержать нашу команду!