Саратовская областная футбольная лига 8х8

Скачать эмблему ФК "Салют"
в формате PNG

Полное видео ответного матча

Коллеги из Йошкар-Олы предоставили возможность посмотреть полную запись финального матча между "Спартаком" и "Салют-СДЮСШОР-14".

Продолжение Комментариев (0) 04.10.11 - 11:18

Фото-отчет Валентины Перегудовой и Константина Старыгина

Фото-отчет

Продолжение Комментариев (1) 02.10.11 - 12:22

Послематчевые комментарии тренеров

Владимир ХОРОЛЬЦЕВВладимир ХОРОЛЬЦЕВ:

- Сегодня «Спартак» был на голову сильнее моей команды. Йошкар-олинцы переигрывали нас по флангам, нападающие много моментов создали… В первом тайме наши защитники пару раз выносили мяч с «ленточки», вратарь спасал. Да, мы тоже периодически убегали в контратаки, но они не были эффективными. А во втором тайме хозяева свое преимущество воплотили в голы, поэтому результат закономерен.

- В первой игре сезона победил «Салют», в трех других - «Спартак». Почему, как считаете?

Продолжение Комментариев (1) 01.10.11 - 23:06

Кубок достался Йошкар-Оле...

Наш вратарь Александр Никулин признан лучшим игроком матча в составе саратовцев и награжден дипломом Министерства спорта республики Марий-Эл. Так же "Салют-СДЮСШОР-14" награждается вымпелом, дипломом второй степени МФС, а игроки и тренеры команды награждаются грамотами МФС "Приволжье".

Продолжение Комментариев (14) 01.10.11 - 17:05

Перед ответным матчем

Салют-СДЮСШОР-14 отправился в Йошкар-ОлуСегодня футболисты "Салюта-СДЮСШОР-14" отправились в Йошкар-Олу, где завтра состоится второй финальный матч зонального Кубка страны. Начало в 15:00.
Саратовцы поехали на ответный матч в следующем составе: Гарагуля, Никулин, Гончаренко, Дрожжинов, Рудобелец, Могилевский, Вишняков, Грицко, Хайров, Карасёв, Комаров, Тулупов, Судаков, Мамадли, Рязанов. Руководить командой в матче будет генеральный директор и главный тренер Владимир Хорольцев.
Пожелаем нашей команде успеха в завтрашнем матче!
Напомним, что Басов пропускает матч из-за перебора карточек.

Комментариев (3) 30.09.11 - 17:12

Еще не все потеряно!

Не все еще потеряно!Вчера «Салют-СДЮСШОР-14» впервые в своей истории сыграл в финале зонального кубка России. В результате изменения регламента, которое произошло перед финальными матчами из-за перебора карточек Владиславу Могилевскому, пришлось наблюдать игру со скамейки запасных в роли тренера.

С первых минут саратовцы практически не уходили с половины поля «Спартака», который всей командой занял глухую оборону. Не смотря на такую активность, заставить понервничать вратаря гостей «Салюту-СДЮСШОР-14» не удавалось. Дальним ударам Дмитрия Басова и Никиты Комарова на четвертой и 6-й минутах матча не хватало точности.

Продолжение Комментариев (2) 26.09.11 - 16:57

САЛЮТ-СДЮСШОР-14 (Саратов) – СПАРТАК (Йошкар-Ола) – 0:1 (0:0)

25 сентября. Саратов. Стадион «Салют». 16:00. 500 зрителей.
Судьи: Р.Фаттахов (Набережные Челны)-8.3, Н.Сейфетдинов (Казань)-9.0, В.Французов (Нижнекамск)-9.0.
Инспектор: Ю.М.Садеков (Нижний Новгород).
Гол: А.Черепанов (87).
На 41 минуте Н.Комаров (Салют-СДЮСШОР-14) не реализовал пенальти (вратарь).
Предупреждены: К.Гончаренко (28, грубая игра), И.Рудобелец (67, грубая игра), Д.Басов (77, грубая игра), Д.Карасев (87, неспортивное поведение) – А.Попов (7, срыв перспективной атаки), С.Титов (41, срыв перспективной атаки), А.Глушков (44, грубая игра), А.Черепанов (90+, неспортивное поведение).