Следующий матч

«Динамо»
(Саратов)
«Салют»
(Саратов)
7
апреля
Весенний кубок г.Саратова 8х8
Саратов. Стадион «Салют». 21:00.

Таблицы 2014

СОФЛ 8х8. ВЛ    Чемпионат области

  #   Команда
И
О
  1 Прогресс Саратов  Прогресс Саратов
10
25
  2 Саратовоблгаз Саратов  Саратовоблгаз Саратов
10
21
  3 Динамо Саратов  Динамо Саратов
9
20
  4 Салют Саратов  Салют Саратов
10
9
  5 Фаворит Саратов  Фаворит Саратов
10
7
  6 Прогресс Саратов  Прогресс-2 Саратов
9
2

Подробнее...

  #   Команда
И
О
  1 Сокол Саратов  "Сокол"-96 Саратов
10
26
  2 Хопер Балашов  "Балашов" (Балашов)
11
22
  3 Оникс Саратов  "Оникс" Саратов
12
20
  4 Салют Саратов  "Салют" Саратов
10
18
  5 Прогресс Саратов  "Прогресс" Саратов
8
13
  6 Навигатор Саратов  "Навигатор" Саратов
10
11
  7 Барс Саратов  "Барс" Саратов
12
9
  8 Наполи Саратов  "Наполи" Саратов
11
0

Подробнее...


Социальные сети

добавить на Яндекс


Партнеры


Чемпионат Саратова по футболу

Саратовская областная футбольная лига 8х8

Скачать эмблему ФК "Салют"
в формате PNG

Салют в шаге от кубка

Салют-СДЮСШОР-14 в шаге от кубкаВ воскресенье на стадионе "Салют" пройдет первый матч финала кубка Приволжья по футболу. Соперником "Салют-СДЮСШОР-14" станет лидер первенства региона – "Спартак" из Йошкар-Олы. Четыре дня назад игроки этого клуба в напряженнейшей борьбе, забив решающий мяч на шестой компенсированной минуте, обыграл нашу команду в рамках первенства Приволжья со счетом 2:1. Однако главный тренер и генеральный директор "Салют-СДЮСШОР-14" Владимир Хорольцев настроен оптимистично: "Рассчитываю на победу. Если б не судейский вопрос, на 80 процентов был бы уверен в успехе своей команды. На Кубок у ребят настрой совершенно другой, в этом турнире им по плечу любой, самый сильный соперник".

Для "Салют-СДЮСШОР-14" выход в кубковый финал – главное достижение за время выступлений в региональных турнирах. Ранее из представителей области в финале играл только "Сокол-Саратов", в 2006-м выигравший трофей. Матч начнется в 16.00, вход свободный. Ответная встреча состоится 1 октября в Йошкар-Оле.

Источник

23.09.11 - 18:36 Просмотров: 1314

Комментарии


))) 23.09.11 - 19:13

А если Салют кубок выиграет он во второй дивизион попадет???

Илья 23.09.11 - 22:42

Ребята, у вас опечатка на картинке! Вот на этой -> http://www.fcsalut.ru/images/anons25.gif "ПРИВОЖЬЕ" написано вместо "ПРИВОЛЖЬЕ"!

тутуля 24.09.11 - 06:02

ждём всех, приходите, будет на что посмотреть)
при полных трибунах многие из нас ещё никогда не играли)

ray 24.09.11 - 11:51

К сожалению нет должной рекламы, поэтому многие опять не знают про матч салюта. Я постараюсь прийти и не один (просто я с другого города, поэтому пока точно не знаю)

Олег 24.09.11 - 16:10

))) 23.09.11 - 19:13
Победитель регионального кубка получает право на участие в Кубке России

salut 24.09.11 - 17:00

Илья 23.09.11 - 22:42: Спасибо, не заметил

Алексей 24.09.11 - 17:05

Олег 24.09.11 - 16:10: Обладатель зонального кубка получает право выступать в финальном турнире обладателей кубка среди всех зон. Команда победившая в этом турнире получает право выхода во 2 дивизион. Это в дополнение к написанному

Гость 24.09.11 - 19:56

В переходном сезоне не будет межзональных финалов.

РОМАН 24.09.11 - 20:52

НЕ БУДЕТ МЕЖЗОНАЛЬНЫХ ТУРНИРОВ? ТО ЕСТЬ ОБЛАДАТЕЛЬ ЭТОГО КУБКА ВЫСТУПАЕТ ВО 2ДИВИЗИОНЕ? И ВТОРОЙ ВОПРОС: РЕБЯТ, МЫ ИЗ УЛЬЯНОВСКА БУДЕМ БОЛЕТЬ ЗА САЛЮТ ЗАВТРА. А ВОЗМОЖНО ГДЕ-НИБУДЬ ОН-ЛАЙН МАТЧА САЛЮТ-СПАРТАК СМОТРЕТЬ?

ray 24.09.11 - 22:02

обладатель кубка будет выступать во 2лиге лишь по собственному желанию.

salut 25.09.11 - 10:31

На сайте Спартака онлайн

salut 25.09.11 - 10:35

http://www.fcsalut.ru/arhiv/doc2011/cup2011.doc Финального турнира среди победителей зон не будет, а турнир среди обладателей кубков по регламенту должен проходить)

SoKoL FaN 25.09.11 - 15:43

а дайте ссылку на текстовую трансляцию?!

SoKoL FaN 25.09.11 - 16:33

какой счёт вообще?

Олег 25.09.11 - 17:03

Закончился первый тайм.Счет пока 0:0,Салют не забил пенальти, Тулупов пока в запасе сидит.Спартаковцы играют достаточно грубо,5 желтых карточек.

Олег 25.09.11 - 18:00

В конце матча гости с углового затолкали мяч в ворота. 0:1.