"Академия"-Д (Приморский) – "Салют-СДЮСШОР-14" (Саратов) – 7:0 (3:0)

10 мая. Приморский. Стадион УТБ им.Коноплева. 18:00. 70 зрителей.
«Академия» - Дубль: Волков (Авдюшкин, 46), Дарбинян, Васильев, Трохов, Григорян (Виноградов, 77), Маврин (Имуллин, 76), Мильдзихов, Логуа (Аксьоненко, 54), Ворона (Жанаа, 73), Моргунов (Степин, 66), Файрузов (Жук, 77).
«Салют-СДЮСШОР-14»: Брусинский, Рязанов, Басов, Дрожжинов, Могилевский, Хайров, Хорольцев (Фимушкин, 30), Вишняков, Краснощеков (Букин, 66), Потапов, Рудобелец.
Судьи: С.Сидякин (Ульяновск), В.Рыбаков (Барыш), М.Буховец (Димитровград).
Инспектор: С.А.Леонтьев (Нижний Новгород).
Голы: А.Файрузов (13; 38; 75), А.Моргунов (30), Ш.Логуа, 47; Н.Ворона (71), Р.Степин (85, с пенальти).
Предупреждены: С.Григорян (42, неспортивное поведение) – Д.Басов (11, грубая игра), С.Дрожжинов (45, грубая игра), В.Могилевский (83, неспортивное поведение).

Результаты остальных матчей
Добавлен отчет с матча.

Игра началась с атакующих действий «Академии». На 12-ой минуте прямым ударом со штрафного с 25-ти метров Артур Файрузов открыл счет. Спустя 14 минут Александр Моргунов забил второй мяч. Гол получился очень красивым и зрелищным. На 37-ой минуте Артур Файрузов, совершив удачный выход один на один с вратарем оформил свой дубль, доведя результат на табло до 3:0. После перерыва подопечные Олега Гарина и Станислава Коротаева продолжили свое давление на «Салют-СДЮСШОР-14». На 47-ой минуте Никита Ворона, мастерски пройдя по флангу, отдал точную передачу Шабату Логуа. Тот первым же касанием направил мяч в правый угол ворот. Счет стал 4:0 в пользу нашей команды. На 68-ой минуте Артур Файрузов отдал проникающую передачу Никите Вороне. В условиях жесткого сопротивления наш нападающий устоял на ногах в штрафной площади и был надежен в финальных действиях. Шестой гол свисток арбитра зафиксировал на 73-ей минуте. Артур Файрузов воспользовался ошибкой саратовских защитников - перехватил мяч и обманным движением забил свой третий мяч в этой игре. На 80-ой минуте Роман Степин, заработав пенальти, успешно реализовал его, доведя итоговый счет матча до 7:0. Это самая крупная победа команды «Академии» - Дубль в ее истории участия в Первенстве МОО ФС «Приволжье». Надо отметить, что помимо высокой реализации наши футболисты показали яркий и содержательный футбол.

Использована информация с Официального сайта Академии футбола имени Юрия Коноплёва

10.05.12 - 21:35 Просмотров: 1995