Следующий матч

«Динамо»
(Саратов)
«Салют»
(Саратов)
7
апреля
Весенний кубок г.Саратова 8х8
Саратов. Стадион «Салют». 21:00.

Таблицы 2014

СОФЛ 8х8. ВЛ    Чемпионат области

  #   Команда
И
О
  1 Прогресс Саратов  Прогресс Саратов
10
25
  2 Саратовоблгаз Саратов  Саратовоблгаз Саратов
10
21
  3 Динамо Саратов  Динамо Саратов
9
20
  4 Салют Саратов  Салют Саратов
10
9
  5 Фаворит Саратов  Фаворит Саратов
10
7
  6 Прогресс Саратов  Прогресс-2 Саратов
9
2

Подробнее...

  #   Команда
И
О
  1 Сокол Саратов  "Сокол"-96 Саратов
10
26
  2 Хопер Балашов  "Балашов" (Балашов)
11
22
  3 Оникс Саратов  "Оникс" Саратов
12
20
  4 Салют Саратов  "Салют" Саратов
10
18
  5 Прогресс Саратов  "Прогресс" Саратов
8
13
  6 Навигатор Саратов  "Навигатор" Саратов
10
11
  7 Барс Саратов  "Барс" Саратов
12
9
  8 Наполи Саратов  "Наполи" Саратов
11
0

Подробнее...


Социальные сети

добавить на Яндекс


Партнеры


Чемпионат Саратова по футболу

Саратовская областная футбольная лига 8х8

Скачать эмблему ФК "Салют"
в формате PNG

КАЛЕНДАРЬ

Первенства России по футболу
среди любительских футбольных команд
МОО ФС «Приволжье» (третий дивизион)
в сезоне 2011-2012 годов

 
   СОСТАВ УЧАСТНИКОВ
 1. «Спартак» (г. Йошкар-Ола)
 2. «Нижний Новгород-2» (г. Нижний Новгород)
 3. «КамАз-2» (г. Набережные Челны)
 4. «СДЮСШОР-Сокол» (г. Саратов)
 5. «Волга-Д» (г. Ульяновск)
 6. «Металлург» (г. Выкса)     
 7. «Академия» (п. Приморский)
 8. «Нефтяник» (г. Бугуруслан)
 9. «Мордовия-Д» (г. Саранск)
10. «Газовик-2» (г. Оренбург)
11. «Сергиевск» (г. Сергиевск)
12. «САЛЮТ-СДЮСШОР-14» (г. Саратов)
13. «Зенит-ИЖГТУ» (г. Ижевск)
 
Первый круг 1 тур 15 апреля (пятница)   1 Н. Новгород-2 - Металлург   2 КАМАЗ-2 - Волга-Д   3 Академия-Д - СДЮСШОР-Сокол   4 Салют-СДЮСШОР-14 - Газовик-2   5 Зенит-ИЖГТУ - Нефтяник   6 Сергиевск - Мордовия-Д 2 тур 22 апреля (пятница)   7 Сергиевск - Спартак   8 Металлург - КАМАЗ-2   9 Волга-Д - Академия-Д  10 СДЮСШОР-Сокол - Салют-СДЮСШОР-14  11 Газовик-2 - Зенит-ИЖГТУ  12 Мордовия-Д - Нефтяник Кубок 1/8 финала 27, 30 апреля 3 тур 6 мая (пятница)  13 Н.Новгород-2 - Сергиевск  14 Спартак - Мордовия-Д  15 Академия -Д - Металлург  16 Салют-СДЮСШОР-14 - Волга-Д  17 Зенит-ИЖГТУ - СДЮСШОР-Сокол  18 Нефтяник - Газовик-2 4 тур 13 мая (пятница)  19 Сергиевск - КАМАЗ-2  20 Спартак - Н.Новгород-2  21 Металлург - Салют-СДЮСШОР-14  22 Волга-Д - Зенит-ИЖГТУ  23 СДЮСШОР-Сокол - Нефтяник  24 Мордовия-Д - Газовик-2 5 тур 20 мая (пятница)  25 Академия-Д - Сергиевск  26 КАМАЗ-2 - Спартак  27 Н.Новгород -2 - Мордовия-Д  28 Зенит-ИЖГТУ - Металлург  29 Нефтяник - Волга-Д  30 Газовик-2 - СДЮСШОР-Сокол 6 тур 27 мая (пятница)  31 Сергиевск - Салют-СДЮСШОР-14  32 Спартак - Академия-Д  33 Н.Новгород -2 - КАМАЗ-2  34 Металлург - Нефтяник  35 Волга-Д - Газовик-2  36 Мордовия-Д - СДЮСШОР-Сокол 7 тур 3 июня (пятница)  37 Зенит-ИЖГТУ - Сергиевск  38 Салют-СДЮСШОР-14 - Спартак  39 Академия-Д - Н.Новгород-2  40 КАМАЗ-2 - Мордовия-Д  41 Газовик-2 - Металлург  42 СДЮСШОР-Сокол - Волга-Д Кубок 1/4 финала 8, 11 июня 8 тур 16 июня (четверг)  43 Сергиевск - Нефтяник  44 Спартак - Зенит-ИЖГТУ  45 Н.Новгород-2 - Салют-СДЮСШОР-14  46 КАМАЗ-2 - Академия-Д  47 Металлург - СДЮСШОР-Сокол  48 Мордовия-Д - Волга-Д 9 тур 21 июня (вторник)  49 Газовик-2 - Сергиевск  50 Нефтяник - Спартак  51 Зенит -ИЖГТУ - Н.Новгород-2  52 Салют-СДЮСШОР-14 - КАМАЗ-2  53 Академия-Д - Мордовия-Д  54 Волга-Д - Металлург 10 тур 24 июня (пятница)  55 Академия-Д - Салют-СДЮСШОР-14 10 тур 27 июня (понедельник)  56 Сергиевск - СДЮСШОР-Сокол  57 Спартак - Газовик-2  58 Н.Новгород-2 - Нефтяник  59 КАМАЗ-2 - Зенит-ИЖГТУ  60 Мордовия-Д - Металлург 11 тур 2 июля (суббота)  61 Волга-Д - Сергиевск  62 СДЮСШОР-Сокол - Спартак  63 Газовик-2 - Н.Новгород-2  64 Нефтяник - КАМАЗ-2  65 Зенит-ИЖГТУ - Академия-Д  66 Салют-СДЮСШОР-14 - Мордовия-Д 12 тур 8 июля (пятница)  67 Сергиевск - Металлург  68 Спартак - Волга-Д  69 Н.Новгород-2 - СДЮСШОР-Сокол  70 КАМАЗ-2 - Газовик-2  71 Академия-Д - Нефтяник  72 Салют-СДЮСШОР-14 - Зенит-ИЖГТУ 13 тур 15 июля (пятница)  73 Металлург - Спартак  74 Волга-Д - Н.Новгород-2  75 СДЮСШОР-Сокол - КАМАЗ-2  76 Газовик-2 - Академия-Д  77 Нефтяник - Салют-СДЮСШОР-14  78 Мордовия-Д - Зенит-ИЖГТУ Резервный день 19 июля (втроник) Второй круг 14 тур 4 августа (четверг)  79 Зенит-ИЖГТУ- Мордовия-Д  80 Салют-СДЮСШОР-14 - Нефтяник  81 Академия-Д - Газовик-2  82 Спартак - Металлург  83 КАМАЗ-2 - СДЮСШОР-Сокол  84 Н.Новгород-2 - Волга-Д 15 тур 10 августа (среда)  85 Нефтяник - Академия-Д  86 Газовик-2 - КАМАЗ-2  87 СДЮСШОР-Сокол - Н.Новгород-2  88 Волга-Д - Спартак  89 Металлург - Сергиевск  90 Зенит-ИЖГТУ - Салют-СДЮСШОР-14 Кубок 1/2 финала 15-18 августа 16 тур 22 августа (понедельник)  91 Мордовия-Д - Салют-СДЮСШОР-14  92 Академия-Д - Зенит-ИЖГТУ  93 КАМАЗ-2 - Нефтяник  94 Н.Новгород-2 - Газовик-2  95 Спартак - СДЮСШОР-Сокол  96 Сергиевск - Волга-Д  17 тур 27 августа (суббота)  97 Металлург - Мордовия-Д  98 Салют-СДЮСШОР-14 - Академия-Д  99 Зенит-ИЖГТУ - КАМАЗ-2 100 Нефтяник - Н.Новгород-2 101 Газовик-2 - Спартак 102 СДЮСШОР-Сокол - Сергиевск 18 тур 2 сентября (пятница) 103 Металлург - Волга-Д 104 Мордовия-Д - Академия-Д 105 КАМАЗ-2 - Салют-СДЮСШОР-14 106 Н.Новгород-2 - Зенит-ИЖГТУ 107 Спартак - Нефтяник 108 Сергиевск - Газовик-2 Резерные дни 6,9 сентября 19 тур 13 сентября (вторник) 109 Волга-Д - Мордовия-Д 110 СДЮСШОР-Сокол - Металлург 111 Академия-Д - КАМАЗ-2 112 Салют-СДЮСШОР-14 - Н.Новгород-2 113 Зенит-ИЖГТУ - Спартак 114 Нефтяник - Сергиевск 20 тур 19 сентября (воскресенье) 115 Волга -Д - СДЮСШОР -Сокол 116 Металлург - Газовик-2 117 Мордовия-Д - КАМАЗ-2 118 Н.Новгород-2 - Академия-Д 119 Спартак - Салют-СДЮСШОР-14 120 Сергиевск - Зенит ИЖГТУ 21 тур 25 сентября (воскресенье) 121 СДЮСШОР-Сокол - Мордовия-Д 122 Газовик-2 - Волга-Д 123 Нефтяник - Металлург 124 КАМАЗ-2 - Н.Новгород-2 125 Академия-Д - Спартак 126 Салют-СДЮСШОР-14 - Сергиевск Кубок финал 25 сентября (воскресенье), 1 октября (суббота) 22 тур 1 октября (суббота) 127 СДЮСШОР-Сокол - Газовик-2 128 Волга-Д - Нефтяник 129 Металлург - Зенит-ИЖГТУ 130 Мордовия-Д - Н.Новгород-2 131 Спартак - КАМАЗ-2 132 Сергиевск - Академия-Д 23 тур 7 октября (пятница) 133 Газовик-2 - Мордовия-Д 134 Нефтяник - СДЮСШОР-Сокол 135 Зенит-ИЖГТУ- Волга-Д 136 Салют-СДЮСШОР-14 - Металлург 137 Н.Новгород-2 - Спартак 138 КАМАЗ-2 - Сергиевск 24 тур 14 октября (пятница) 139 Газовик-2 - Нефтяник 140 СДЮСШОР-Сокол - Зенит-ИЖГТУ 141 Волга -Д - Салют-СДЮСШОР-14 142 Металлург - Академия-Д 143 Мордовия-Д - Спартак 144 Сергиевск - Н.Новгород-2 25 тур 21 октября (пятница) 145 Нефтяник - Мордовия-Д 146 Зенит-ИЖГТУ- Газовик-2 147 Салют-СДЮСШОР-14 - СДЮСШОР-Сокол 148 Академия-Д - Волга-Д 149 КАМАЗ-2 - Металлург 150 Спартак - Сергиевск 26 тур 28 октября (пятница) 151 Мордовия-Д - Сергиевск 152 Нефтяник - Зенит-ИЖГТУ 153 Газовик-2 - Салют-СДЮСШОР-14 154 СДЮСШОР Сокол - Академия-Д 155 Волга-Д - КАМАЗ-2 156 Металлург - Н.Новгород-2 Третий круг 27 тур. 14 апреля 2012 г. (суббота) 157. СДЮСШОР-Сокол – Салют-СДЮСШОР-14 158. Спартак – Газовик 159. Металлург – Академия-Д 160. Волга-Д – Цементник-Мордовия-Д 161. Сергиевск – КамАЗ-2 162. Зенит-ИЖГТУ-Д – Нефтяник 28 тур. 19 апреля (четверг) 163. Зенит-ИЖГТУ-Д – Нижний Новгород-2 164. СДЮСШОР-Сокол – Спартак 165. Газовик-2 – Академия-Д 166. Металлург – Волга-Д 167. Цементник-Мордовия-Д – Сергиевск 168. Нефтяник – КамАЗ-2 29 тур. 23 апреля (понедельник) 169. Салют-СДЮСШОР-14 – Зенит – ИЖГГТУ-Д 170. Нижний Новгород-2 – Нефтяник 171. Академия-Д – СДЮСШОР-Сокол 172. Волга-Д – Газовик-2 173. Сергиевск – Металлург 174. КамАЗ-2 – Цементник-Мордовия-Д 30 тур. 28 апреля (суббота) 175. Зенит-ИЖГТУ-Д – Спартак 176. Нижний Новгород-2 – Салют-СДЮСШОР-14 177. СДЮСШОР-Сокол – Волга-Д 178. Газовик-2 – Сергиевск 179. Металлург – КамАЗ-2 180. Нефтяник – Цементник-Мордовия-Д 31 тур. 2 мая (среда) 181. Академия-Д – Зенит-ИЖГТУ-Д 182. Спартак – Нижний Новгород-2 183. Салют-СДЮСШОР-14 – Нефтяник 184. Сергиевск – СДЮСШОР-Сокол 185. КамАЗ-2 – Газовик-2 186. Цементник-Мордовия-Д – Металлург 32 тур. 6 мая (воскресенье) 187. Зенит-ИЖГТУ-Д – Волга-Д 188. Нижний Новгород-2 – Академия-Д 189. Салют-СДЮСШОР-14 – Спартак 190. СДЮСШОР-Сокол – КамАЗ-2 191. Газовик-2 – Цементник-Мордовия-Д 192. Нефтяник – Металлург 33 тур. 10 мая (четверг) 193. Сергиевск – Зенит-ИЖГТУ-Д 194. Волга-Д – Нижний Новгород-2 195. Академия-Д – Салют-СДЮСШОР-14 196. Спартак – Нефтяник 197. Цементник-Мордовия-Д – СДЮСШОР-Сокол 198. Металлург – Газовик-2 34 тур. 15 мая (вторник) 199. КамАЗ-2 – Зенит-ИЖГТУ-Д 200. Нижний Новгород-2 – Сергиевск 201. Салют-СДЮСШОР-14 – Волга-Д 202. Спартак – Академия-Д 203. СДЮСШОР-Сокол – Металлург 204. Нефтяник – Газовик-2 35 тур. 19 мая (суббота) 205. Цементник-Мордовия-Д – Зенит-ИЖГТУ-Д 206. КамАЗ-2 – Нижний Новгород-2 207. Сергиевск – Салют-СДЮСШОР-14 208. Волга-Д – Спартак 209. Академия-Д – Нефтяник 210. Газовик-2 – СДЮСШОР-Сокол 36 тур. 23 мая (среда) 211. Зенит-ИЖГТУ-Д – Металлург 212. Нижний Новгород-2 – Цементник-Мордовия-Д 213. Салют-СДЮСШОР-14 – КамАЗ-2 214. Спартак – Сергиевск 215. Академия-Д – Волга-Д 216. Нефтяник – СДЮСШОР-Сокол 37 тур. 27 июня (воскресенье) 217. Газовик-2 – Зенит-ИЖГТУ-Д 218. Металлург – Нижний Новгород-2 219. Цементник-Мордовия-Д – Салют-СДЮСШОР-14 220. КамАЗ-2 – Спартак 221. Сергиевск – Академия-Д 222. Волга-Д – Нефтяник 38 тур. 1 июня (пятница) 223. Зенит-ИЖГТУ-Д – СДЮСШОР-Сокол 224. Нижний Новгород-2 – Газовик-2 225. Салют-СДЮСШОР-14 – Металлург 226. Спартак – Цементник-Мордовия-Д 227. Академия-Д – КамАЗ-2 228. Волга-Д – Сергиевск 39 тур. 5 июня (вторник) 229. СДЮСШОР-Сокол – Нижний Новгород-2 230. Газовик-2 – Салют-СДЮСШОР-14 231. Металлург – Спартак 232. Цементник-Мордовия-Д – Академия-Д 233. КамАЗ-2 – Волга-Д 234. Нефтяник – Сергиевск

Последние новости:

Последние комментарии:

  • Прогресс - Салют - 5:3 (3:2) (News)
  • Салют – Динамо – 0:1 (0:0). Все голы (News)
  • Весенний Кубок г.Саратова по футболу 8х8. 1/2 финала (News)
  • Салют – Олимп – 4:1 (2:0). Все голы (News)
  • Весенний Кубок г.Саратова по футболу 8х8. 1/4 финала (News)
  • Андрей Лунников (Дудиков кр...)
  • tiwerz (Два Сокола в нашей...)
  • salut (Сейчас переносы игра...)
  • sss (опять пропали результа...)
  • werder (где обнавления?????...)
  • © 2008-2017 Футбольный клуб "Салют" (Саратов)
    При цитировании или использовании материалов сайта ссылка на www.fcsalut.ru обязательна.
    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru